 |

 |
| Четверг, 25.06.2026, 06:58 | Приветствую Вас Гость Регистрация | Вход RSS |
ДетСайт "ВЕСНУШКИ"
|
| Календарь |
| « Июль 2011 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » 2011 » Июль » 02
Условия сегодняшней реальности таковы, что вопрос, зачем изучать иностранный язык не стоит. Из опыта знаю, что даже люди в возрасте, в основном успешные, приходят к нам и сдают экзамены, хотя вроде бы французский и не такой распространенный, а вот, поди ж ты, кому-то надо для работы знание второго иностранного, кому-то, чтобы поехать продолжить учебу за границей...
Поэтому чем раньше начать изучение, тем лучше. Идеален вариант, когда ребенок растет в интернациональной среде, в семье. Общеизвестен факт, когда с новорожденным разговаривают на двух языках, например, мама на русском, папа на немецком, тогда ребенок заговорит сразу на двух, при этом безошибочно будет знать, что к маме надо обращаться на русском, а к отцу на немецком. Но такие семьи встретишь не часто. А искус
...
Читать дальше »
Просмотров:
713
|
Добавил:
Мартина
|
Дата:
02.07.2011
|
| |
|
|
 |